ЗВЕЗДНЫЙ МАЭСТРО Леонид Тимошенко

Сан-Франциско, 2013 г.

Клуб «Звездный Маэстро»

После приезда композитора, лауреата международных фестивалей искусств, ученого со степенью, писателя, маэстро Леонида Тимошенко в Сан-Франциско, по моей инициативе было предложено создать клуб творчества Звездного Маэстро.

Им записано 182 музыкальных альбомов, что составляет почти 200 часов музыки. По мнению эксперта мирового ранга(десятки монографий и сотни публикаций в мировых научных журналах) Лидии Дергач - заведующей кафедрой психологии Днепропетровского Университета: « По охвату тем и глубине проникновения - творчество Маэстро не имеет себе равных во всей человеческой истории»

Многие альбомы объединены в циклы:

  • Всемирная летопись-21 диск
  • Цветные звуки - 8 дисков
  • Знаки Зодиака - 12 дисков
  • До и после рождения - 12 дисков
  • Духовная музыка - 15 дисков
  • Гармония - 4 диска и т.д.

Как писатель, Маэстро представил на суд читателей 8 книг, где обобщил 20 -ти летний творческий путь композитора и философа.

На протяжении уже 15-ти лет различными группами ученых и медиков проведены многочисленные исследования разными методами - от медицинского аппаратурного считывания до психологических тестов. Было отмечено, что эта музыка дает слушателям мощный положительный жизненный настрой, открывает творческие способности, повышает иммунитет, блокирует процессы старения организма, дает омоложение за предельно короткое время. Улучшает работу мозгового и пульсового кровообращение, убирает негативные патазитные энергии, изменяет жизненные ситуации и формирует среду с положительным потенциалом.

По мнению слушателей во время и после концерта, и в процессе прослушивания дисков, эти положительные воздействия от музыки Маэстро были во всех проявлениях:

    «Получили огромный заряд светлой чистой энергии»
    «Ощущение счастья, восторга и свободы»
    «Хочется писать стихи, рисовать, петь, жить творить, любить»
    «Состояние вдохновения, любви, полета, полноты счастья»

В нашем клубе в каждую вторую субботу месяца мы собираемся - прослушиваем диски, смотрим записи концертов Звездного Маэстро, обмениваемся мнениями друг с другом после прослушивания. Принимаем гостей, которые хотели бы приобщиться к творчеству Маэстро, и дать новую волну исследованиям его музыки, и практическую реализацию его многочисленных проектов в областях науки, педагогики, философии и искусства.

Мы начинаем общение с группами и клубами творчества Звездного Маэстро в других странах: Украине, Молдове, России и Чехии.

Сам Маэстро - в постоянной переписке и контакте с нами, и мы будем готовить его концерты-праздники для всех жителей Земли.

ВАЛЕНТИНА ГОРОДНОВА