ЗВЕЗДНЫЙ МАЭСТРО Леонид Тимошенко

Гармония здоровья

Вас что-то беспокоит? В нашем центре Вы сможете поправить здоровье, похудеть и почувствовать себя моложе. Все программы оздоровления абсолютно уникальны, потому что двух одинаковых организмов не существует, а значит для каждого необходимо свое, индивидуальное решение. Комплексная биохимическая диагностика, включающая в себя исследования углеводного, жирового, белкового, минерального, водно-электролитного обмена, позволяет выявить все особенности именно Вашего организма и предложить соответствующее решение. Преимущество биохимической диагностики заключается в ее высочайшей точности, ведь при необходимости в исследовании используются более 30 высокочувствительных фотометрических микрометодов. Точное знание причины дисбаланса в организме позволяет нам добиваться эффективных результатов в каждом конкретном случае. Анализирует результаты и разрабатывает индивидуальные программы врач-метаболист высшей категории. Препараты, предлагаемые в центре МЕДЕОР (в виде капсул, порошков и других форм, за исключением таблеток) созданы из натуральных трав по уникальной технологии, полностью сохраняющей их энергию. В основе ее лежит древнее китайское знание трав в совокупности с самыми последними достижениями медицинской технологии, и высокая стоимость ее применения полностью компенсируется блестящими результатами.

Сегодня у нас в гостях - директор Творческого центра синтеза искусств "Волна Будущего" Леонид Тимошенко, человек уникальный в своем роде. Композитор, пианист, лауреат международных фестивалей искусств - с одной стороны, и - астрофизик, кандидат физико-математических наук, член - корреспондент Петровской академии г. Санкт-Петербурга, автор более 20 научных статей в области исследования молодых звезд.

Леонид Викторович, Вы исследовали Космос - с помощью современной научной аппаратуры, методами математики и через ощущения, философские размышления в музыкальных композициях...

Да, так было создано новое направление в творчество синтез произведения, концертные фрески, где живая музыка тесно переплетается с видеоизображением картин художников, природных объектов, аэрофитоэффектами, пластикой, вокалом, актерской игрой, с новейшими видеопроекционными технологиями, с современными световыми спецэффектами.

Как случилось, что Вам пришлось обратиться за помощью именно в центр MEDEOR?

Мой собственный творческий центр искусств "Волна Будущего объединяет новые направления в искусстве, науке, философии на основе понимания Человека. Поэтому принципы MEDEOR'a оказались мне весьма близки: достижения современной биохимии, подкрепленные древнекитайским знанием трав, да и нестандартный подход, внимание врачей - все приятно удивило. Последний год я провел в разъездах - одни заграничные гастроли за другими, появилось ощущение некоторой усталости, некий диссонанс в гармонии.